Масляный фильтр защитит двигатель от некачественных примесей моторного масла.С его помощью удаляются загрязнения различного характера: при использовании смазочных масел, при использовании моторных, а также гидравлических жидкостей.

Масляный фильтр Chery Tiggo 7 Pro подлежит замене при каждой плановой смене масла, при проявлении неполадок в работе автомобиля, согласно срокам, указанным в инструкции по эксплуатации. Он прослужит намного дольше при правильной эксплуатации мотора. Заводить машину стоит плавно, без агрессии. Топливо использовать только качественное, проверенное.

Воздушный фильтр Chery Tiggo 7 Pro снижает процент попадания вредных частиц в работающий двигатель, тем самым повышая его рабочие и эксплуатационные характеристики.

Срок замены определяется индивидуально. Она может быть произведена как на автосервисе, так и самостоятельно, при наличии опыта таких работ. Неправильная установка может привести к серьезным поломкам и дорогостоящему ремонту.

Идеальная работа двигателя определяется чистотой проникаемого в него воздуха, а также процентом проходящих посторонних мелких или крупных веществ. Воздушный фильтр Chery Tiggo 7 Pro также защищает прилегающие элементы. Замена может проводиться как планово, так и в экстренном порядке, что нежелательно.


Наверх