Ассортимент интернет-магазина «Орбита 17» пополнился моторными маслами таких известных марок, как «Лукойл», ZIC и Liqui Moly. Они уже находятся на нашем складе в Москве. Масла этих брендов обладают безупречными охлаждающими, смазывающими и антикоррозийными свойствами. Их регулярная замена важнейшее условие для нормальной работы двигателя. Без этого он будет засоряться, терять мощность, дымить и, главное, изнашиваться быстрыми темпами.

Во избежание этих последствий магазин «Орбита 17» рекомендует вовремя менять масло и отдавать предпочтение продукции только проверенных марок:

  • «Лукойл» один из крупнейших отечественных изготовителей, доля которого в общем объёме производства масел для легковых автомобилей в РФ достигает 30 %.
  • ZIC бренд, принадлежащий корейскому концерну SK, который был основан ещё в 1962 году. На сегодняшний день он является мировым лидером по производству высококачественных синтетических базовых масел III группы. Это эксклюзивный спонсор гонок «Формула-1» в Корее и поставщик масел для Tesla Motors.
  • Liqui Moly крупнейший немецкий изготовитель. Производственная площадка расположена в Западной Германии. Благодаря безупречному качеству продукция этой марки востребована более чем в 120 странах мира.

Подробная информация есть в каталоге в разделе «Новинки». Чтобы получить консультацию по выбору моторного масла, закажите бесплатный звонок на сайте.


Наверх